Richard SCHUSTER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dampfer im Hafen" unten rechts signiert: Richard Schuster, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Richard SCHUSTER
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |